Kyzour Milan (České Velenice 1932 - 2000 Kaplice)
Sitzendes Mädchen, rechts unten signiert: Kyzour, Öl/Sololit, 37 x 25,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |